Kärntner Beteiligunsverwaltung

Das Team der K-BV ist gerne für Sie da

Team

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme
Mag. Martin Payer, MBA, CSE

Mag. Martin Payer, MBA, CSE

Vorstand

0463 51 52 44
payer@k-bv.at

Jessica Koschlak

Jessica Koschlak

Assistenz der Vorstandes

0463 51 52 44 - 12
koschlak@k-bv.at

Silvia Struger

Silvia Struger

Verwaltungsassistenz

0463 51 52 44 – 11
struger@k-bv.at

Mag. (iur) Johanna Zemrosser

Mag. (iur) Johanna Zemrosser

Recht

0463 51 52 44 - 17
zemrosser@k-bv.at

Mag. Denise Stefan

Mag. Denise Stefan

Beteiligungscontrolling

0463 51 52 44 - 14
stefan@k-bv.at

Karen Zirker

Karen Zirker

Rechnungswesen | Controlling

0463 51 52 44 - 13
zirker@k-bv.at

Thomas Melcher, CSE

Thomas Melcher, CSE

Projektentwicklung

0463 51 52 44 - 15
melcher@k-bv.at

Mag. Henrik Melischnigg

Mag. Henrik Melischnigg

Projektentwicklung

0463 51 52 44 - 16
melischnigg@k-bv.at

Mag. Reinhard Zechner

Mag. Reinhard Zechner

Projekt- | Förderungsmanager

0664 22 33 940
zechner@k-bv.at