Kärntner Beteiligunsverwaltung

Das Team der K-BV ist gerne für Sie da

Team

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme
Mag. Martin Payer, MBA

Mag. Martin Payer, MBA

Vorstand

0463 51 52 44 - 11
payer@k-bv.at

Jessica Koschlak

Jessica Koschlak

Assistenz des Vorstandes

0463 51 52 44 - 12
koschlak@k-bv.at

Mag. Marion Meisel

Mag. Marion Meisel

Termin- | Beteiligungsmanagement

0463 51 52 44 - 11
meisel@k-bv.at

Karen Zirker

Karen Zirker

Rechnungswesen | Controlling

0463 51 52 44 - 13
zirker@k-bv.at

Mag. Denise Stefan

Mag. Denise Stefan

Beteiligungs-Assistenz

0463 51 52 44 - 14
stefan@k-bv.at

Thomas Melcher

Thomas Melcher

Projektentwicklung Tourismus & Transport

0463 51 52 44 - 15
melcher@k-bv.at